ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В ИТАР-ТАСС, ПОСВЯЩЕННАЯ ОТКРЫТИЮ ВЫСТАВКИ «МУРМАНСК — ВОРОТА В АРКТИКУ»

2 марта в агентстве ИТАР-ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная открытию выставки «Мурманск — ворота в Арктику». Выставка подготовлена Российским государственным музеем Арктики и Антарктики и Мурманским областным краеведческим музеем в рамках празднования 80-летия Мурманской области.

В пресс-конференции приняли участие председатель Комитета по культуре и искусству Мурманской области С. Б. Ершов, директор Мурманского областного краеведческого музея Е. П. Химчук и директор Российского государственного музея Арктики и Антарктики М. В. Дукальская.

Выставка будет работать в Российском государственном музее Арктики и Антарктики до конца мая 2018 г.